Главная / Новости / XX межрегиональной выставки «Агро - 2020

XX межрегиональной выставки «Агро - 2020

АО «Оренбургагроснабтехсервис» стал генеральным спонсором и участником одного из самых крупных и значимых отраслевых событий Оренбуржья - XX межрегиональной выставки «Агро - 2020». Организаторами мероприятия, которое прошло в г. Оренбурге, выступили: Правительство Оренбургской области, министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».


Мероприятие посетили делегации из 30 регионов страны. Участники выставки представили сельскохозяйственную технику и инвентарь, фермерскую продукцию, поделились современные технологиями обработки земли, повышения производительности и урожайности, как в сфере растениеводства, так и в животноводстве. На повестке дня в рамках обширной деловой программы мероприятия были рассмотрены вопросы готовности Оренбургской области к посевной кампании, степень обеспеченности минеральными удобрениями, возможности повышения производительности и конкурентоспособности местной продукции, необходимость модернизации и перевооружения сельхозпредприятий, а также возможности краткосрочного кредитования.


В течение всех трех дней работы выставки «Агро - 2020» сотрудники компании провели значительное число консультаций по приобретению сельхозтехники заводов-производителей, чьими дилерами мы являемся, их конкурентным преимуществам и условиям покупки, заметно укрепили партнерские отношения со многими участниками выставки, пополнили свой «портфель» новыми клиентами.

 

Наверх