Главная / Новости / День Клиента 2020

День Клиента 2020

13 августа на территории ОА «Оренбургагроснабтехсервис» прошло мероприятие «День клиента» , где аграриям области были представлены новинки сельхозтехники . Основным «виновником торжества» стал обновлённый тяжёлый энергонасыщенный трактор К-7М. Все участники мероприятия смогли оценить возможности этого красавца, задать интересующие вопросы представителям Петербургского тракторного завода и специалистам компании «Оренбургагроснабтехсервис», а также получить возможность приобрести трактор с дополнительной скидкой в текущем году.

В мероприятии приняли участие руководство и специалисты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, АО «Оренбургагроснабтехсервис», АО «Оренубргская государственная лизинговая компания», партнеры компании, руководители и инженеры сельхозпредприятий области.

После приветственного слова руководителя АО «Оренбургагроснабтехсервис» Николая Шевцова к собравшимся обратился первый вице-губернатор - первый заместитель председателя Правительства министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Балыкин. В своем выступлении он отметил, что, несмотря на активный процесс обновления парка сельскохозяйственной техники нагрузка в регионе остается достаточно высокой. При этом необходимо учитывать не только количество техники, но и ее качество. «Хозяйства, имеющие новую эффективную технику, - отметил первый вице-губернатор, - проводят сев и уборочные работы в нормативные сроки, что обеспечивает снижение потерь, высокое качество зерна и оптимальное использование техники».

Традиционно на каждом серьезном мероприятии, где проходит демонстрация тракторов Кировец, присутствуют представители высшего руководства завода. Гостем прошедшего мероприятия стал управляющий по региональному развитию АО «Петербургский тракторный завод» Владимир Курашенко, который провел презентацию и обзор техники, рассказал о новых опциях линейки Кировцев К-7, а также ответил на все интересующие по теме вопросы.

Основным «виновником торжества» стал обновлённый тяжёлый энергонасыщенный трактор К-7М, претерпевший глубокую модернизацию. Изменения были осуществлены, в том числе и с учетом пожеланий сельхозтоваропроизводителей, работающих с техникой Петербургского тракторного завода.

 

Наверх